КТ в «Белгородский онкологический диспансер»
Контактная информация
Адрес: Белгород, ул. Куйбышева, дом 1
Записаться на КТ:
+7 4722 35...-90-48
+7 4722 35...-72-89
Показать телефоны
Время работы: Пн.-Пт.: с 9.00 до 15.00 (запись на приём)
Сайт: onkodisp-bel.belzdrav.ru
Email: Задать вопрос клинике
Записаться на КТ:
+7 4722 35...-90-48
+7 4722 35...-72-89
Показать телефоны
Время работы: Пн.-Пт.: с 9.00 до 15.00 (запись на приём)
Сайт: onkodisp-bel.belzdrav.ru
Email: Задать вопрос клинике
Как добраться
Не можете дозвониться? Неверный номер? Здесь нет КТ?
Томограф
- КТ
Дополнительная информация
-
КТ по страховке
Бесплатно по ОМС
Стоимость обследования
Стоимость процедуры вы сможете узнать на сайте или по телефону
Отзывы
79205539130 20.04.2019
Очень тяжело попасть на прием . Если не ходячий . ?????? Издевательство над людьми . Почему нельзя сделать запись по интернету . Или всё только через Владимера Владимеровича .
Надежда 20.04.2019
#9 Ужасная больница и поликлиника, кругом хамство и высокомерие особенно от врачей. Оперировалась в июле 2016 г вроде пустяк липогранулёма, выписали через год т.е2017 и тоже в июле вторая операция. оперировал Пасёнов Н. З в обеих случаях, гноилось ещё пару месяцев, дырочка от трубки оставалась, слау богу вышла нитка с узлом посередине. Быстро затянулось, ну думаю кончились мои мучения, краснота так и не проходила, иду на узи, показывает собирается жидкость это прошло 3 мес, ещё через 2 жидкость и 2 кисты. Да хрен бы с ним, чувствовать стала плохо температура стала держатся стабильно от 37-37,5 спрашиваю почему ни насморка, ни кашля, разводят руками. 29 12 17 была на консультации у Сухотерена И В слау богу что он мне объяснил, что температура 1 мес держится, это нормальная температура, спросил правда как желудок, как хожу в туалет? Как по женски я отвечала всё нормально. Уже по дороге домой, думаю, я ж узи всех органов прохожу, прежде чем лечь на операцию. Ну да ладно краснота на груди давно, давно, температура говорю, да нормальная что вы выдумываете до 37,5 считается нормальной. А что там узи показывает, дак а что вы хотели после операции, а что пол года прошло. Голова говорю болит и лимфоузлы тянет, так это нужно оказывается сходить к нервопатологу, это у вас шейный хандроз. Вышла в шоке. Правда назначили узи ПАБ ( это когда во время узи берут пункцию как вы думаете на какое на 25 июня 18 года и всё. Доживу ли? " Дорогие вершители здоровья" я ведь от вас ни чего не хочу, ни чего личного. Один утверждает, что липогранулёма, это вроде инфекция в организме, так вы врачи проведите нужное обследование и будем убивать эту гадину. Другие говорят гармональное, да я ж не против, назначте лечение нужно что-то делать. А знаете почему не назначаете? Боитесь, вдруг рак пропустили. В общем не хотят наши врачи меня лечить, а что я на пенсии, что с меня взять..Я конечно говорю только за себя, кому то везёт., а здесь жить не хочется, когда всё болит. Спасибо что прочли.
Организации рядом
2. Медицинский Центр "Поколение"
- Ваш отзыв
- Белгород, пр-т Богдана Хмельницкого, дом 92-А
- Пн.-Пт.: с 8.30 до 20.00; Сб.: с 9.30 до 19.00; Вс.: с 9.30 до 15.30
- Томограф: СКТ 16 срезов до 200 кг
3. Отделение компьютерной томографии НИУ "БелГУ"
- Ваш отзыв
- Белгород, ул. Народная, дом 21
- Пн.-Сб.: с 8.00 до 20.00
- Томограф: СКТ 64 среза до 200 кг
5. Медицинский диагностический центр "Диамаг"
- Ваш отзыв
- Белгород, 5 заводской переулок, дом 30
- Пн.-Сб.: с 8.00 до 20.00
- Томограф: МСКТ
6. Областная клиническая больница Святителя Иоасафа
- Ваш отзыв
- Белгород, ул. Некрасова, дом 8/9
- Пн.-Пт.: с 8.00 до 15.30
- Томограф: МСКТ 64 среза до 200 кг; Томограф: МСКТ 320 срезов до 300 кг
7. Клиника семейного здоровья "Медэксперт"
- Ваш отзыв
- Белгород, ул. Николая Островского, дом 22
- Пн.-Вс.: с 7.30 до 20.00
8. Клинико-диагностический центр "Медицина 31"
- Ваш отзыв
- Белгород, ул. Богдана Хмельницкого, дом 133г
- Пн.-Пт.: с 7.30 до 20.00; Сб.: с 8.00 до 18.00; Вс.: с 8.00 до 17.00
9. Центр "ПЭТ-Технолоджи", Белгород
- Ваш отзыв
- Белгород, ул. Куйбышева, дом 2а
- Пн.-Пт.: с 8.00 до 17.00

